Кованые перила и лестницы

Кованые лестницы в интерьере дома зачастую являются не просто необходимой конструкцией, а самоценными произведениями искусства. Но, чтобы добиться такого результата, в работе над изготовлением кованой лестницы должны участвовать целый коллектив мастеров, а не один человек.

Компания "Сварог" в своем штате имеет опытных мастеров, которые способны выполнить любой сложности заказ. К тому же нами учитывается не только эстетическая красота конструкции, но и общая безопасность лестницы, ведь если не учесть многих нюансов лестница во время эксплуатации может просто обрушиться. Кованые перила и лестницы, выполненные нашими специалистами ковки, подчеркнут индивидуальный вкус хозяев дома, а сами изделия будут отличаться долговечностью и прочностью, а также повышенной степенью сопротивляемости к отрицательным воздействиям внешней среды.

Дизайнеры компании " Сварог" каждому заказчику предложат на выбор различные варианты кованых лестниц и перил. В случае собственного видения дизайна будущей лестницы, вы сможете предоставить личный эскиз, по которому наши мастера выполнят именно то, что вы хотите видеть у себя дома. Нами учитывается и общий дизайн помещения, где будет находиться лестница, который влияет на такие показатели как форма конструкции, количество ступенек, внешний вид перил, сочетающиеся со стилистикой комнаты и т.д.

Общее оформление кованых лестниц может быть выполнена с помощью геометрических орнаментов или сложных узоров и в самых разнообразных стилях. Так, например, кантри стиль отлично подойдет тем, кто хочет соединить в конструкции изделия натуральные материалы с коваными элементами, прямые линии в дизайне лестницы прекрасно контрастируют с помещениями в стиле модерн.