Кованые решетки на окна

Решетки на окна представляют из себя не просто конструкцию из металла, увеличивающие степень безопасности жилья, а являются некой визитной карточкой вашего дома. Больше всего востребованность в монтаже решеток на оконные проемы чувствуют владельцы частных домов, проживающие на нижних этажах в многоэтажках, а также обладатели дач. Еще недавно для изготовления использовалась простая арматура или сорта мягкой стали, а их внешнее оформление было весьма непритязательным.

Однако в последние годы популярность художественной ковки неуклонно растет и это неудивительно, ведь кованые решетки кроме своей прочности и долговечности, ценятся и за возможность преобразить обычный оконный проем, сделав его произведением искусства. Кованые решетки прекрасным образом дополняют общую картину здания, в котором уже присутствуют кованые элементы.

Мастера компании " Сварог" способны посредством своих работ создать необходимый образ вашего жилища. Мы производим оконные решетки различной формы, с объемными узорами, раздвижные и распашные, одностворчатые и двухстворчатые.

Для того чтобы вас долгие годы радовали кованые решетки своим внешним видом, наши специалисты на поверхность конструкций наносят защитные покрытия, защищающие их от климатических воздействий. В случае присутствия на территории дома кованых изделий, мастера « Сварог» стараются сохранить преемственность их дизайнерского оформления, грамотно подбирая для решетки узоры и декоративные виды покрытия. Мы трудимся над изготовлением оконных решеток по собственным, уникальным чертежам, в которых используются разнообразные орнаменты, а также разрабатываем кованые конструкции по предоставленным заказчиком чертежам и схемам.