Кованые беседки

Кованые беседки ценны как с эстетической стороны, так и с практической. С их помощью можно придать дополнительную красоту окружающего пространства на территории частного дома или приусадебного участка. К тому же, в такой беседке вам будет намного приятнее провести время за чашкой чая или кофе, пролистать утреннюю газету, заглянуть в интернет пространство, чем проделывать все это в душном помещении. Компания "Сварог" готова сделать такое времяпрепровождение вашей реальностью.

Мастера нашей компании при изготовлении кованых беседок используют технологии горячей и холодной ковки. Выбор стиля будущей беседки зависит от того, к чему именно стремится заказчик, есть ли у него четкое представление, что он хочет в конечном итоге получить. Наши дизайнеры с учетом общего оформления загородного дома или дачи могут выполнить эскиз кованой беседки в греческом стиле, русском, итальянском. Многие предпочитают заказывать кованые беседки с растительным орнаментом. К тому же, для общего проекта важную роль играет фундамент будущей беседки, насколько она способна выдержать вес всей конструкции, его месторасположение.

Мастера " Сварог" при покраске беседки стремятся достичь две цели - придание красоты изделию и ее защита от коррозии. Многие не знают, что большинство декоративных красок не предназначены для уличного применения. Для того, чтобы решить эту проблему мы используем последние технологии окрашивания и лучшие лакокрасочные материалы, а также применяем метод патинирования, при котором сначала наносится защитный слой краски, а поверх его определенной техникой декоративную краску.

Какой бы вид кованой беседки вы не выбрали, она станет одним из любимых мест для того, чтобы собраться всей семьей.